ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90699 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | चर्च गेट | 02:57 PM | |
मरीन लाइन्स | 03:00 PM | ||
चर्नी रोड | 03:02 PM | ||
ग्रांट रोड | 03:05 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 03:07 PM | ||
महालछमी | 03:10 PM | ||
लोअर परेल | 03:13 PM | ||
प्रभादेवी | 03:16 PM | ||
दादर | 03:18 PM | ||
माटुंगा रोड | 03:20 PM | ||
माहिम जंक्शन | 03:23 PM | ||
बांद्रा | 03:27 PM | ||
खार रोड | 03:30 PM | ||
सांताक्रुझ | 03:33 PM | ||
विले पार्ले | 03:36 PM | ||
अंधेरी | 03:42 PM | ||
जोगेश्वरी | 03:46 PM | ||
राम मंदिर | 03:49 PM | ||
गोरेगांव | 03:53 PM |