ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90986 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 07:23 PM | ||
राम मंदिर | 07:26 PM | ||
जोगेश्वरी | 07:29 PM | ||
अंधेरी | 07:34 PM | ||
विले पार्ले | 07:38 PM | ||
सांताक्रुझ | 07:41 PM | ||
खार रोड | 07:44 PM | ||
बांद्रा | 07:48 PM | ||
माहिम जंक्शन | 07:51 PM | ||
0 km | माटुंगा रोड | 07:54 PM | |
दादर | 07:58 PM | ||
प्रभादेवी | 08:00 PM | ||
लोअर परेल | 08:03 PM | ||
महालछमी | 08:06 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 08:09 PM | ||
ग्रांट रोड | 08:11 PM | ||
चर्नी रोड | 08:13 PM | ||
10km | मरीन लाइन्स | 08:16 PM | |
चर्च गेट | 08:19 PM |