ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91157 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 09:23 PM | ||
मरीन लाइन्स | 09:26 PM | ||
0 km | चर्नी रोड | 09:28 PM | |
ग्रांट रोड | 09:31 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 09:33 PM | ||
महालछमी | 09:36 PM | ||
लोअर परेल | 09:39 PM | ||
प्रभादेवी | 09:42 PM | ||
दादर | 09:44 PM | ||
माटुंगा रोड | 09:46 PM | ||
माहिम जंक्शन | 09:49 PM | ||
बांद्रा | 09:53 PM | ||
खार रोड | 09:56 PM | ||
सांताक्रुझ | 09:58 PM | ||
विले पार्ले | 10:01 PM | ||
अंधेरी | 10:07 PM | ||
जोगेश्वरी | 10:10 PM | ||
राम मंदिर | 10:13 PM | ||
गोरेगांव | 10:15 PM | ||
मलाड | 10:19 PM | ||
कांदीवली | 10:22 PM | ||
बोरीवली | 10:29 PM | ||
दहिसर | 10:33 PM | ||
मीरा रोड | 10:38 PM | ||
भायन्दर | 10:44 PM |