ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96635 |
ट्रेन नंबर | TL37 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 03:20 PM | ||
मस्जिद | 03:23 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:25 PM | ||
भायखला | 03:28 PM | ||
चिंचपोकली | 03:30 PM | ||
करी रोड | 03:32 PM | ||
परेल | 03:35 PM | ||
दादर | 03:38 PM | ||
माटुंगा | 03:41 PM | ||
शीव | 03:44 PM | ||
कुर्ला | 03:48 PM | ||
विद्याविहार | 03:51 PM | ||
घाटकोपर | 03:54 PM | ||
विक्रोली | 03:58 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:01 PM | ||
भांडुप | 04:04 PM | ||
नाहुर | 04:07 PM | ||
मुलुंड | 04:10 PM | ||
ठाणे | 04:15 PM | ||
कलवा | 04:19 PM | ||
मुंब्रा | 04:25 PM | ||
दिवा | 04:29 PM | ||
कोपर | 04:34 PM | ||
डोंबिवली | 04:37 PM | ||
ठाकुर्ली | 04:41 PM | ||
कल्याण | 04:47 PM | ||
शहाड | 04:51 PM | ||
आंबिवली | 04:54 PM | ||
टिटवाला | 05:02 PM |